Unmatched: Ведьмак. Сталь и серебро / Unmatched: The Witcher
81
Для добавления в избранное нужно авторизоваться на сайте
Игра добавлена в твой календарь выхода игр
Добавить игру в свой календарь
Для подписки на уведомления нужно авторизоваться на сайте
Мы отправим тебе на почту уведомление о старте предзаказа
Подписаться на уведомления о начале предзаказа
Статус игры:
В продаже
Предзаказ:
февраль 2025
Старт продаж:
февраль 2026
Издательство:
GaGa Games
Описание от издателя:
Добро пожаловать в загадочный мир мрачного фэнтези, полный магии, опасных чудовищ и моральных дилемм. Геральт путешествует, выполняя ведьмачьи заказы, юная Цирилла ищет способ управлять своей силой, а в лесах дремлет неведомое… Сражайтесь с врагами, сокрушайте монстров, спасайте друзей и узрите могущество магии и верного клинка.
Оставить отзыв к игре
Здесь можно рассказать почему ты ждешь эту игру, что понравилось, что удивило, а что, может, разочаровало. Это поможет другим пользователем сформировать мнение об этой игре
Выйти из аккаунта?
Ты можешь отправить нам свой вопрос или предложение по улучшению сайта. Мы ежедневно работаем над проектом и будем рады обратной связи!
Ещё одна из двух новых коробочек Unmatched, на этот раз по супер популярной вселенной Ведьмака. Сколько мы ждали локализованную версию и наконец дождались!
В этой коробке есть два титульных персонажа- Ведьмак, классический рубака, но который перед началом партии может выбрать разное снаряжение. Цири - собирает в сбросе карты со специальным значком и чем больше их будет, тем сильнее она становится. И Леший, очень медленный, но дальнобойный и с волками, по факту сильный персонаж получился.
Первый анматчед в коллекции, тяжело было пройти мимо ведьмака. Визуально и механически мне понравилось, но сложно сравнить с другими т.к. не знаком с другими коробками
Мои первые две игры Анмечт,Гибель королевств и Сталь и серебро, в коллекции(наверное и последние при этом). Естественно по Ведьмаку, как по знакомому мне лору. Неплохой принцип подбора коробок для себя, как мне кажется. Прям заниматься коллекционированием я точно не собираюсь, но поиграть и пощупать систему анмечта - мне вполне хватит. На текущий момент сыграл одну партию и остался довольным. Буду играть еще в разных вариациях и думаю на этих двух остановлюсь.