Осквернённый Грааль. Короли Краха / Tainted Grail: Kings of Ruin
102
Для добавления в избранное нужно авторизоваться на сайте
Игра добавлена в твой календарь выхода игр
Добавить игру в свой календарь
Для подписки на уведомления нужно авторизоваться на сайте
Мы отправим тебе на почту уведомление о старте предзаказа
Подписаться на уведомления о начале предзаказа
Статус игры:
В продаже
Предзаказ:
сентябрь 2024
Старт продаж:
декабрь 2025 - январь 2026
Издательство:
Crowd Games
Описание от издательства
Kings of Ruin - это новая самостоятельная сюжетная кампания от команды, создавшей нашумевшую настольную игру Tainted Grail, действие которой происходит в той же вселенной. Игра с совершенно новым набором интересных персонажей продолжает истории "Падения Авалона", "Последнего рыцаря" и "Эпохи легенд" и в то же время является отличным самостоятельным вступлением в сагу для новых игроков.
Во время игры вы будете исследовать новые земли (с полностью измененной системой путешествий по Wyrdness), решать встречи силой или дипломатией с помощью уникальной системы карт-головоломок, а также развивать своих героев с помощью новых пассивных навыков, карт и мощных предметов.
Но самое главное, вы откроете для себя мрачную захватывающую историю о заброшенных землях по ту сторону Авалона и правящих там Королях Руин:
Клодин, Некрещеный.
Янтарная королева Венеда.
Нонус, епископ Глубины.
Оставить отзыв к игре
Здесь можно рассказать почему ты ждешь эту игру, что понравилось, что удивило, а что, может, разочаровало. Это поможет другим пользователем сформировать мнение об этой игре
Выйти из аккаунта?
Ты можешь отправить нам свой вопрос или предложение по улучшению сайта. Мы ежедневно работаем над проектом и будем рады обратной связи!
Взял в розницу базу и жду не дождусь момента, когда получится засесть за эту поистине мифически-мистическую историю! ????
Моя прелесть...
Я в восторге от этой игры! Восхищения начинаются от самой идеи книги сюжета. От того, как все переплетено и от того, как каждое действие в будущем аукается и несет последствия.
Атмосфера потрясающая, погружает очень сильно. Правда, иногда голос сипнет от такого количества чтения вслух. Играть вчетвером вполне комфортно, правда не всегда удается договориться, на споры уходит куча времени.
Правила в целом простые, но есть множество нюансов, из-за чего в правила лезем постоянно за уточнениями. Не сразу разобрались с боевками, точнее, очень долго разбирались, вроде разобрались, но каждый раз есть какие-то сомнения.
Читая книгу нужно быть очень внимательным, что б не прочитать не то, что нужно (было пару раз) и нужно не сбиться, когда сюжет перекидывает из строфы в строфу.
Мы только в начале пути, пока нам очень нравится. Надеюсь, сюжет будет продолжать радовать.
Есть один большой минус (по крайней мере, при игре вчетвером) - очень сложно собраться так, чтоб засесть хотя бы на пол дня, удается собраться компанией довольно не часто, отчего прохождение скорее всего у нас затянется на пару лет....
В Падение Авалона не играла, сравнить не могу.