Лед. Долина Нуука / ICE: Second Edition
102
Для добавления в избранное нужно авторизоваться на сайте
Игра добавлена в твой календарь выхода игр
Добавить игру в свой календарь
Для подписки на уведомления нужно авторизоваться на сайте
Мы отправим тебе на почту уведомление о старте предзаказа
Подписаться на уведомления о начале предзаказа
Статус игры:
Ждем в продаже
Предзаказ:
июнь-июль 2025
Старт продаж:
июль 2026
Издательство:
4GAMES
Цена на предзаказе:
12 444 руб
Описание от издателя:
В I·C·E вы становитесь археологом, исследующим затерянный мир, покрытый вечными льдами. В этом суровом краю, где бушуют метели, гильдии города отправляются в экспедиции в Долину Нуука, чтобы найти следы древней цивилизации. Игроки добывают артефакты, снимая слои льда и исследуя поверхность и глубины, чтобы заработать очки репутации. Уникальные плитки зданий меняют правила игры и открывают новые возможности. Игра завершается, когда первый фрагмент здания полностью раскрыт, а побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество очков репутации.
Оставить отзыв к игре
Здесь можно рассказать почему ты ждешь эту игру, что понравилось, что удивило, а что, может, разочаровало. Это поможет другим пользователем сформировать мнение об этой игре
Выйти из аккаунта?
Ты можешь отправить нам свой вопрос или предложение по улучшению сайта. Мы ежедневно работаем над проектом и будем рады обратной связи!
Очень жду игру, потому что это просто мечта эстетов ) красиииивое... А игровое поле вообще нечто, несколько уровней, раскопки вглубь это что-то необычно интересное. По правилам выглядит как то, что легко освоить, но сложно стать топ игроком, придется постараться.
Конечно за всю эту красоту издателю пришлось запросить немалую сумму, но надеюсь, что положительный опыт игры перекроет негатив от затрат ????
Партий пока сыграно 0, ждём приезд коробочки за предзаказ всем селом. Как доберётся, смогу дописать уже настоящее мнение. Но пока то, что видел по компонентам и их исполнению, книге не то отдельных сценариев, не то прям какого то сюжета. И самое главное многоуровневое составное поле, это конечно очень прикольно выглядит и смотрится. Будем посмотреть как оно играется в живую.