Герои III
77
Для добавления в избранное нужно авторизоваться на сайте
Игра добавлена в твой календарь выхода игр
Добавить игру в свой календарь
Для подписки на уведомления нужно авторизоваться на сайте
Мы отправим тебе на почту уведомление о старте предзаказа
Подписаться на уведомления о начале предзаказа
Статус игры:
На предзаказе
Предзаказ:
июнь-июль 2026
Старт продаж:
июль 2026
Издательство:
Hobby World
Цена на предзаказе:
1490 руб
Описание от издателя:
Шесть новых фракций готовятся к битве за земли, ресурсы и влияние. На этот раз вы сможете сыграть за ангелов, гриболюдов, дроу, оборотней, циклопов или ящеров.
Каждая фракция обладает своими уникальными способностями. Ящеры организуют голосования для всех фракций: например, выносят на обсуждение, получить ли 9 ресурсов или +1 к силе любого юнита. После результата голосования все фракции получают победивший вариант.
Оборотни усиливают себя в раунды полнолуния. Дроу планируют эффекты построек, захваты крепостей и артефактов на несколько ходов вперёд, а для гриболюдов все постройки – это юниты. Ангелы обладают всеми постройками с начала игры и стараются спасти себя от упадка. Циклопы строят свою жизнь вокруг стада мамонтов, автоматически перемещающегося по полю.
"Герои III" полностью совместимы с "Героями" и "Героями II". Любимая атмосфера “Героев Меча и Магии” ждёт вас вновь!
Оставить отзыв к игре
Здесь можно рассказать почему ты ждешь эту игру, что понравилось, что удивило, а что, может, разочаровало. Это поможет другим пользователем сформировать мнение об этой игре
Выйти из аккаунта?
Ты можешь отправить нам свой вопрос или предложение по улучшению сайта. Мы ежедневно работаем над проектом и будем рады обратной связи!
Привет! В третью часть я не играл, но много играл в первые две, поэтому комментарий адресован тем кто будет думать над покупкой игры.
Если вы будете долго ехать в поезде/автобусе/в деревню к бабушке и вам нужно взять с собой что-то маленькое - то вся серия игр топчик, и новая часть будет лишь вводить новые фракции. Поэтому отзыв можно отнести ко всей серии.
Главные плюсы - все фракции ассиметричные и разные части спокойно играются друг с другом (за это спасибо), геймплей вариативный.
Но главное - погружение в процесс на удивление схоже с ощущениями от игр по сети на ПК, когда вы с друзьями запускаете сервер, начинаете куда-то развиваться, получать какие-то ресурсы, куда-то идти и что-то строить, постепенно забывая кто вы вообще и откуда. Когда это игра ради игры, просто чтобы что-то поделать попутно болтая и попивая "чай". Не как часть хобби, а как простое получение удовольствия, как было "в самом начале", когда вам только провели интернет и вы с школьным другом открыли для себя мир игр по локальной сети)
Вот в таком формате герои - бомба, обе части заиграл и всё никак не надоест)) А если с серьёзным лицом, как что-то соревновательное или турнирное - совсем не советую, для серьёзного времяпровождения лучше что-то "серьёзное". Но в своей маленькой нише игра топ, приятно удивила.
Пожелание к авторам для новых частей - модульное поле или просто новые виды полей, которые можно будет применить и к старым расам.
Спасибо!
В сильном предвкушение третий части. Первые две очень понравились. Механика с маркерами очень зашла, играть можно где угодно, на природе, в машине, на пикнике. Совсем не зависима от места игры. Это её главный и весомый плюс. К сожалению карта на которой происходит игра только одна и за несколько игровых сессий уже становится не интересна, так как уже знаешь какой маршрут строить и фракции не сильно меняют этот маршрут. Разнообразие фракций и их механики очень захватывают и ни чем не перекликаются, игра за каждую из них очень уникальна. Игра прекрасно проявляет себя в игре на 3-4 игрока. Дуэльку не сыграть слишком уныло. Игра дарит очень много эмоций и после партий ещё пару часов обсуждаете с друзьям за моменты во время партий.
Прекрасная игра за не большую цену.