Эра Галактики / Age of Galaxy
49
Для добавления в избранное нужно авторизоваться на сайте
Игра добавлена в твой календарь выхода игр
Добавить игру в свой календарь
Для подписки на уведомления нужно авторизоваться на сайте
Мы отправим тебе на почту уведомление о старте предзаказа
Подписаться на уведомления о начале предзаказа
Статус игры:
В продаже
Предзаказ:
октябрь-ноябрь 2025
Старт продаж:
2 квартал 2026
Издательство:
Низа Гамс
Цена на предзаказе:
2190 руб
Описание от издателя:
Эра Галактики - компактная 4х стратегию от автора игр "Шёпот за стеной" и "Эйла и Далёкий Свет"!
Здесь за компактной коробочкой скрывается настоящее космическое приключение. Каждый игрок возглавит альянс из трёх цивилизаций (а всего их 40!), создавая уникальное сочетание способностей и стратегий в каждой партии. Вам предстоит исследовать системы, колонизировать планеты, открывать новые технологии, строить галактические крейсеры и многое другое.
- Игра - 2190 руб
- Делюкс набор улучшений - 1990 руб
Оставить отзыв к игре
Здесь можно рассказать почему ты ждешь эту игру, что понравилось, что удивило, а что, может, разочаровало. Это поможет другим пользователем сформировать мнение об этой игре
Выйти из аккаунта?
Ты можешь отправить нам свой вопрос или предложение по улучшению сайта. Мы ежедневно работаем над проектом и будем рады обратной связи!
Тайни эпик гелакси видели? Играли? Вот совсем непохоже, кроме как вайбами, как модно нынче выражаться.
Ну и в моем случае могу это только приветствовать, это действительно неплохой вариант карманного псевдо4х.
Выглядит все следующим образом, всего 5 раундов, у каждого сначала 7 карт, потом тащите себе еще, выполняете действия, строите из карт движок, карты можно сбрасывать чтобы получить ресурсы или колонизировать планеты. В итоге процесс напоминает помесь головоломки и движкостроя.
Сложность игры средняя, продакшн замечательный, места на полке занимает вообще символическое. Я вписался в предзаказ вообще чтобы в отпуск с собой брать.
Игра думаю понравится тем, кто любит процесс а-ля race for the galaxy, а тут еще и кораблики и симпатичненько все, и элементы 4х в космосе, чем не прелесть то? Вот и я думаю прелесть.