Company of Heroes
104
Для добавления в избранное нужно авторизоваться на сайте
Игра добавлена в твой календарь выхода игр
Добавить игру в свой календарь
Для подписки на уведомления нужно авторизоваться на сайте
Мы отправим тебе на почту уведомление о старте предзаказа
Подписаться на уведомления о начале предзаказа
Статус игры:
На предзаказе
Предзаказ:
март-июнь 2026
Старт продаж:
сентябрь-октябрь 2026
Издательство:
Board Zeppelin
Цена на предзаказе:
10500 руб
Описание от издателя:
Крутейший лайтовый варгейм, в котором вы занимаете одну из 6 сторон конфликта и сражаетесь за контроль точек с победными очками и ресурсами. Последние нужны для найма войск.
Наша база будет отличаться от мировой. Обычная база в ней - США и Германия, в нашей будут СССР и Германия. Ибо, по понятным причинам, нам СССР ближе.
Оставить отзыв к игре
Здесь можно рассказать почему ты ждешь эту игру, что понравилось, что удивило, а что, может, разочаровало. Это поможет другим пользователем сформировать мнение об этой игре
Выйти из аккаунта?
Ты можешь отправить нам свой вопрос или предложение по улучшению сайта. Мы ежедневно работаем над проектом и будем рады обратной связи!
Игра занимает редкую нишу - еще не вар гейм, но все еще интересная настольная игра.
Дуэль с миниатюрами отрядов войск в сеттинге Второй Мировой войны. В русской базовой коробке есть две фракции - СССР и Германия. Цель набирать победные очки за контроль точек на карте и убийство вражеских отрядов. И в игре есть достаточно много комплексности - линия видимости, типы урона, прокачка отрядов, открытие новых доступных видов войск и свойств командиров. Но при этом играется достаточно элегантно, не супер душно и долго (но это от вас зависит). В том числе за счет одновременных сражений в конце, когда просто разыгрываются статусы, наложенные на отряды в виде кубов. Ну и отдельно нужно упомянуть продакшен - миниатюры разных видов войск отличные, при получении урона солдатики в отряде по одному погибают за каждую единицу, у некоторых танков поворачиваются башни, ну и террейн добавляет атмосферы! Сыграл один раз и вписался в предзаказ, буду наигрывать еще и брать допы)